Статьи

19 августа 2022
Грузы необходимо перевозить в специальных транспортных упаковках. Их применение обеспечивает максимальную сохранность транспортируемых товаров во время перевозки.

15 августа 2022
Транспортировка труб имеет целый ряд отличительных черт. Особенности процесса перевозки зависят от размеров, характеристик и формы готовых изделий.

8 августа 2022
Грузоперевозки имеют многовековую историю. Сначала приспособления для транспортировки не имели больших размеров и автоматики в них точно не было, тем не менее, они значительно упрощали работу и позволяли перевозить тяжелые и объемные предметы на значительное расстояние.

1 августа 2022
Морские перевозки — наиболее популярный вид транспортного грузового сообщения между континентами и между странами.

25 июля 2022
Грузоперевозки в летнее время имеют ряд важных особенностей. Хоть на первый взгляд движению транспорта и не мешает гололед, снегопад или проливные дожди, но все же есть много других сложностей.

18 июля 2022
Транспортные компании готовы предложить клиентам выполнение перевозок различными путями и с использованием различного транспорта: водного, морского, автомобильного или железнодорожного.

11 июля 2022
Для транспортировки любых грузов хорошо подходят большие машины на 5 тонн. Такой транспорт работает не только в пределах города или области, но и на междугородних маршрутах.

4 июля 2022
Перевозка любых лекарственных средств — процесс непростой, требующий аккуратного, ответственного подхода и точного соблюдения предусмотренных специально для этой цели инструкций.

27 июня 2022
История контейнеров началась не так уж давно — около 60 лет назад. Но уже за это непродолжительное время они успели стать популярными и крайне востребованными.

20 июня 2022
Практически каждый хотя бы один раз в жизни что-либо перевозил. Что уж говорить о тех, кто переезжает на новое место со всей техникой, мебелью и вещами. Многие бизнесмены постоянно занимаются поставками товаров, которые перевозятся в разные торговые точки.

13 июня 2022
Доставка ценного груза — процесс, который сложно организовать. Нужно учесть много факторов, которые обеспечат сохранность, безопасность пересылки.

6 июня 2022
Усилившийся контроль на границах уже давно стал привычным — государства охраняют покой своих граждан, стремятся предотвратить любую попытку теракта, смотрят на каждую въезжающую машину, как на потенциальную угрозу безопасности страны.

30 мая 2022
Современная доставка лекарственных средств сложная задача, так как нарушение заданных температурных режимов и условий хранения может привести к потере медицинских свойств.

23 мая 2022
Контейнерные грузоперевозки – удобный и экономичный способ доставки грузов различной формы, размеров, массы и агрегатного состояния.

16 мая 2022
Многие грузоперевозки и даже самая объёмная перевозка сборного груза меркнут перед транспортировкой самого массивного груза – платформы Тролль.

phone

Консультация в WhatsApp ещё удобнее!

Получите бесплатную консультацию нашего логиста, чтобы узнать, как организовать процесс доставки Вашего груза в срок и без проблем. Отправьте Ваш номер телефона, мы с Вами свяжемся в ближайшее время