Доставка лекарственных средств

30 мая 2022

Доставка лекарственных средств по КазахстануВ последнее время число лекарственной и фармацевтической продукции, для которой обязательным условием является соблюдение температурных режимов, а также дополнительных ограничений по давлению, при транспортировке и хранении, постоянно увеличивается. Основой этих фармацевтических препаратов служат действующие вещества, для которых соблюдение соответствующих температурных требований, является необходимым условием, поскольку от соблюдения температурного режима, зависит эффективность и безопасность препаратов для человека.

Доставка лекарственных средств в Алматы от blitz-logistics.kz

Современная доставка лекарственных средств сложная задача, так как нарушение заданных температурных режимов и условий хранения может привести к потере медицинских свойств, что в свою очередь вместо помощи может причинить вред здоровью людей. К лекарственным средствам, как к виду перевозимой продукции предъявляются строгие требования, касающиеся температурного режима, влажности, давления и стерильности самих транспортных средств. Выбор надежного перевозчика лекарственных средств, — это сложный процесс для владельцев грузов ввиду всей серьезности процесса транспортировки. Перевозки фармацевтической продукции, медикаментов и сырья для производства лекарств требует определенного уровня защиты содержимого автомобильного фургона. Недопустимо воздействие атмосферы. солнечного света, осадков, резких перепадов температуры. Груз не должен испытывать механического воздействия, подвергаться загрязнениям. Излишняя влага, особенно, если перемещаются таблетированные препараты (блистеры) может уничтожить партию.

Доставка лекарственных средств по Казахстану

Источник: biocard.com


Вернуться на уровень выше
phone

Консультация в WhatsApp ещё удобнее!

Получите бесплатную консультацию нашего логиста, чтобы узнать, как организовать процесс доставки Вашего груза в срок и без проблем. Отправьте Ваш номер телефона, мы с Вами свяжемся в ближайшее время