Статьи

10 января 2022
Одним из тех вопросов, который требует объемного ответа, является вопрос о том, как перевезти негабаритный груз. Негабаритный груз – это груз, который имеет габариты и общую массу, превышающие предельно допустимые при транспортировке грузов, в соответствии с ПДД.

27 декабря 2021
Для его доставки к месту назначения можно использовать разные способы. При выборе оптимального способа транспортировки следует учитывать то, в какую упаковку расфасован товар.

20 декабря 2021
Особые требования предъявляются к температурному режиму при грузоперевозке лекарственных препаратов.

13 декабря 2021
Сейчас во всю идет развитие перевозок грузов с помощью автомобильного транспорта.

6 декабря 2021
Международные авиаперевозки грузов играют важную роль в современной экономике. И это несмотря на то, что их доля относительно других видов транспорта не так велика.

22 ноября 2021
Переезд предприятия с одного места на другое - серьезный процесс, но даже перевозка отдельно взятого оборудования представляет собой довольно сложную задачу.

15 ноября 2021
Многие клиенты транспортных компаний изначально работали с частниками из газет. Они заказывали грузовой автомобиль, возможно, погрузку и упаковку, и не подписывали никаких бумаг.

8 ноября 2021
Доставка медикаментов — транспортировка грузов, которая требует соблюдения жестких правил. Фармацевтическую продукцию можно перемещать определенными типами транспорта.

1 ноября 2021
Подготовка сопроводительных документов на груз – один из главных пунктов в организации грузоперевозок между Россией и Казахстаном.

25 октября 2021
Основой развития экономики любой страны является налаживание торговых отношений с другими иностранными государствами. А достигается это благодаря успешному осуществлению международных грузоперевозок.

18 октября 2021
Международная автомобильная транспортировка грузов имеет обширный список неоспоримых преимуществ.

10 октября 2021
Сборные перевозки позволяют клиенту сэкономить при доставке небольших партий товара.

3 октября 2021
В наше время ни один переезд, каким бы он ни был крупным, какими бы другими особенностями он ни обладал, не представляет собой проблему.

29 сентября 2021
Грузоперевозки - процесс сам по себе трудоемкий и непростой, который может значительно осложняться особенностями груза или маршрута.

20 сентября 2021
Какие услуги стали наиболее популярными среди казахстанцев по итогам первого квартала 2021 года?

phone

Консультация в WhatsApp ещё удобнее!

Получите бесплатную консультацию нашего логиста, чтобы узнать, как организовать процесс доставки Вашего груза в срок и без проблем. Отправьте Ваш номер телефона, мы с Вами свяжемся в ближайшее время