Временное ограничение движения для большегрузов ввели в Казахстане

2 марта 2022

Грузоперевозки Алматы ТуркестанВременное ограничение движения для большегрузов ввели в Казахстане. Об этом сообщили в министерстве индустрии и инфраструктурного развития Казахстана.

"В целях сохранения дорожного полотна в весенний паводковый период было введено ограничение движения для грузового и крупногабаритного автотранспорта с нагрузкой на одиночную ось свыше 8 тонн на дорогах", – пояснили в министерстве.

Грузоперевозки Нур-Султан (Астана) Туркестан от blitz-logistics.kz

Ограничение движения с 1 марта по 1 апреля введено на дорогах Алматинской, Атырауской, Жамбылской, Карагандинской (Жезказганский регион), Кызылординской, Мангистауской и Южно-Казахстанской областей.

Также с 23 марта по 1 мая — в Акмолинской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Карагандинской (Карагандинский регион), Костанайской, Павлодарской и Северо-Казахстанской областях.

Грузоперевозки Алматы Туркестан

Источник: https://ru.sputnik.kz/

phone

Консультация в WhatsApp ещё удобнее!

Получите бесплатную консультацию нашего логиста, чтобы узнать, как организовать процесс доставки Вашего груза в срок и без проблем. Отправьте Ваш номер телефона, мы с Вами свяжемся в ближайшее время