В СНГ принята новая грузовая железнодорожная тарифная политика на 2022 год

22 ноября 2021

Грузоперевозки АлматыНовая тарифная политика перевозок грузов в международном сообщении на 2022 фрахтовый год принята странами СНГ на прошедшей 30-ой Тарифной конференции железнодорожных администраций государств Содружества, 2 ноября сообщила пресс-служба Акционерного общества «Национальная компания «Казахстанские железные дороги».

От Казахстана документ подписал исполнительный директор по маркетингу перевозок ТОО «КТЖ — Грузовые перевозки» Данияр Байгараев.

Тарифную политику разработали на основе принципов Концепции установления согласованной тарифной политики на железнодорожном транспорте СНГ, утвержденной Советом глав Содружества в октябре 1996 года.

Грузоперевозки в Алматы от blitz-logistics.kz

В 2022 году функции Управления делами Тарифной политики будут исполнять железнодорожная администрация Украины. Очередная 31-я Тарифная конференция запланирована на октябрь 2022 года, она пройдет в Молдавии.

Напомним, в состав СНГ входят Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Узбекистан и Украина. Туркмения находится в статусе ассоциированного члена-наблюдателя. Грузия из СНГ вышла в августе 2009 года.

Грузоперевозки Алматы

 

Источник: https://rossaprimavera.ru/

phone

Консультация в WhatsApp ещё удобнее!

Получите бесплатную консультацию нашего логиста, чтобы узнать, как организовать процесс доставки Вашего груза в срок и без проблем. Отправьте Ваш номер телефона, мы с Вами свяжемся в ближайшее время