Сколько стоит международная доставка грузов

28 июля 2021

Грузоперевозки из Европы в КазахстанЦены на международные перевозки сборных грузов рассчитываются по более сложному алгоритму, чем на перевозку комплектных грузов. Это происходит потому, что такие грузы относятся к небольшим — до 15 тонн и до 40 кубометров, а значит, для них невыгодно использовать отдельные транспортные средства. В результате грузы одного клиента отправляются с грузами других клиентов совместно, но каждый из них платит только за то, сколько груз занимает места.

Расчет стоимости международной перевозки груза определяется несколькими взаимозависящими факторами. Учитывается тип используемого транспорта, количество занимаемых в нем мест, сроки. Берутся во внимание характер, габариты груза, условия его транспортировки, преодоленное расстояние, конъюнктура на рынке грузоперевозок. В расчет стоимости международных перевозок входят дополнительные услуги – погрузка/разгрузка, страхование, документальное оформление, упаковка, хранение и другие.

Заказать грузоперевозки из Европы в Казахстан на сайте blitz-logistics.kz

Если предстоит перевозка крупной партии товара в страны СНГ, нанимается отдельная машина. В остальных случаях целесообразно отправлять поклажи в составе сборных или попутных грузов из России в Казахстан, Азербайджан, Таджикистан, Молдову, Кыргызстан, Армению, Белоруссию и обратно. Вы оплачиваете доставку своего багажа.

Для безопасности предназначаются тентованные фуры, ТС с цельнометаллическими грузовыми отсеками, позволяющими надежно закрепить хрупкий, деликатный товар, технику, мебель. Рефрижераторы обеспечат сохранность продуктов, медикаментов на всем пути следования. Все эти моменты включает расчет международной перевозки грузов.

Грузоперевозки из Европы в Казахстан

Источник: orelgrad.ru


Вернуться на уровень выше
phone

Консультация в WhatsApp ещё удобнее!

Получите бесплатную консультацию нашего логиста, чтобы узнать, как организовать процесс доставки Вашего груза в срок и без проблем. Отправьте Ваш номер телефона, мы с Вами свяжемся в ближайшее время